Главная УМОСТУ УСЛУГИ И ЦЕНЫ ФОТОГРАФИИ РАЗМЕЩЕНИЕ КОНТАКТЫ

Расписание движения поездов

Москва - Лодейное поле

Маршрут Отправл. Категория Периодичность Время в пути Прибытие в Л.поле
016 Москва - Мурманск 00:41 скорый ежедневно 12 ч 57 мин 13:38
018 Москва - Петрозаводск 21:02 скорый ежедневно 9 ч 33 мин 6:35
092 Москва - Мурманск 22:15 пассаж ежедневно 10 ч 57 мин 9:12


Санкт-Петербург - Лодейное поле

Маршрут Отправл. Категория Периодичность Время в пути Прибытие в Л.поле
804 Санкт-Петербург - Петрозаводск 6:28 "Ласточка" ежедневно 3 ч 12 мин 09:40
016 Москва - Мурманск 9:50 скорый ежедневно 3 ч 48 мин 13:38
022 Санкт-Петербург - Мурманск 19:48 пассаж ежедневно 3 ч 43 мин 23:31
806 Санкт-Петербург - Петрозаводск 18:00 "Ласточка" ежедневно 2 ч 44 мин 20:44
012 Санкт-Петербург - Петрозаводск 23:20 пассаж ежедневно 3 ч 40 мин 3:00


Лодейное поле - Москва

Маршрут Отправл. из Л.поля Категория Периодичность Время в пути Прибытие
015 Мурманск - Москва 18:20 скорый ежедневно 12 ч 34 мин 6:54
017 Петрозаводск - Москва 23:24 скорый ежедневно 10 ч 33 мин 9:57
091 Мурманск - Москва 0:23 пассаж ежедневно 11 ч 15 мин 11:38


Лодейное поле - Санкт-Петербург

Маршрут Отправл. из Л.поля Категория Периодичность Время в пути Прибытие
011 Петрозаводск - Санкт-Петербург 2:47 скорый ежедневно 3 ч 37 мин 06:24
021 Мурманск - Санкт-Петербург 8:10 скорый ежедневно 4 ч 16 мин 12:26
803 Петрозаводск - Санкт-Петербург 8:40 "Ласточка" ежедневно 3 ч 10 мин 11:50
015 Мурманск - Москва "Арктика" 18:20 скорый ежедневно 3 ч 56 мин 22:16
805 Петрозаводск - Санкт-Петербург 20:13 "Ласточка" ежедневно 2 ч 42 мин 22:55

* расписание поездов уточняйте, пожалуйста, на сайте РЖД